Технологии
Шоколад и зефир - полезны для здоровья, сообщил диетолог
Шоколад и зефир — это самый полезный десерт, сообщила психолог-диетолог Анна Ивашкевич.
Она предупредила, что строгое ограничение сладкого ни к чему хорошему не приводит, худеющий рано или поздно сорвётся и съест большое количество сладких десертов, вредных для организма. Анна ивашкевич также рассказала, что лучше всего употреблять зефир и шоколад в период с 15.30 до 17 часов. Обычно именно в это время человек чувствует слабость и сонливость, и чтобы взбодриться, рекомендуется выпить крепкого чая или кофе с зефиром или шоколадом. Такой способ помогает легче перенести стресс, у него улучшается настроение. Эти два продукта также не мешают похудению.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
