Экономика
Служащим банков РФ могут запретить пользоваться смартфонами на рабочем месте
Служащим российских банков могут запретить пользоваться смартфонами на рабочем месте, пишет газета „Известия“.
Об этом изданию рассказали вице-президенты АБР (ассоциация банков РФ) Алексей Войлуков и АРБ (ассоциация российских банков) Олег Скворцов.
По их словам, такие нововведения могут появиться в банках РФ уже с сентября текущего года.
Представители АРБ И АБР отметили, что такие ограничения в нескольких российских банках уже действуют, но в самих банках не уверены, что эти меры действительно будут действенными.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
