Иван Филипов
Опубликовано: 07:50, 23 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

На въезде в Нязепетровск в день визита Текслера появилась недвусмысленная надпись

На въезде в Нязепетровск в день визита Текслера появилась недвусмысленная надпись

В Нязепетровске на въезде в город на заброшенной каменной будке, стоящей у дороги, в день приезда врио губернатора Алексея Текслера появилась красная надпись «Текслер помоги. Селиванов вор». Фотографию выложили в группе «Подслушано Нязепетровск» в соцсети «ВКонтакте».

Фото собрало несколько десятков комментариев, в основном — смеющиеся смайлики. Есть также те пользователи, кто припомнил административный и Уголовный кодекс за надписи подобного содержания.

Не менее интересен и предыдущий пост в группе «Подслушано Нязепетровск».

«Здравствуйте. Говорят, что завтра приезжает Текслер, не знаю, как отправить сообщение, чтобы он прочитал, может, кто-нибудь переотправит, хоть анонимно: видимо, к его приезду администрацию покрасили, асфальт сегодня на площади кладут в поте лица, объездную за неделю отремонтировали (а раньше нельзя было?), — пишет анонимный горожанин. — Видимо, это все, что ему покажут…, а вот про мост на ж/д вокзал, это же страшно, что не могут найти ответственного за него? Про то, что председатель совета депутатов в поте лица в рабочие дни ремонтирует магазин… А ФОК? Коров, наверно, тоже на время выселят из города, или, может, жителям сказали их из дома не выпускать? Вот это все, наверно, и называется: реальные дела, которыми мы так кичимся. Извините, может я не прав, но обидно за город!».

Напомним, сегодня Алексей Текслер планирует посетить Верхний Уфалей и Нязепетровск — одни из самых депрессивных территорий Южного Урала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)