Иван Филипов
Опубликовано: 02:29, 23 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

На Кубани мужчина посадил десятилетнего сына на цепь и повез жену в роддом

На Кубани мужчина посадил десятилетнего сына на цепь и повез жену в роддомAnna Ponomareva/Russian Look/Global Look Press

Житель села Великовечное Краснодарского края посадил на цепь десятилетнего сына и уехал с женой и младшим ребенком в роддом. Как сообщили агентству «Интерфакс» в региональном управлении в СКР, в отношении мужчины заведено уголовное дело о незаконном лишении свободы.

По данным следствия, 18 июля пожохреваемый отвел сына в сарай, обмотал вокруг его шеи металлическую цепь, свободный конец которой прикрепил замком к деревянной ножке стеллажа. После этого мужчина с 4-летним сыном повез беременную супругу в перинатальный центр Краснодара.

В местных СМИ и соцсетях публиковалась неподтвержденная информация о том, что мужчина держал ребенка на цепи, чтобы отучить от привычки воровать.

Как сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, ребенок был помещен в детское отделение городской больницы, видимых телесных повреждений у него не выявили. О произошедшем сообщили матери мальчика, которая живет отдельно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)