Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 22 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Каргаполье убита женщина, ее сожитель покончил с собой. Возбуждено уголовное дело

В Каргаполье убита женщина, ее сожитель покончил с собой. Возбуждено уголовное делоМесто преступленияиз материалов уголовного дела/ СУ СКР по Курганской области

По факту убийства жительницы поселка Каргаполье и самоубийства ее сожителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство») и части 3 статьи 30 УК РФ, пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц»), сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Курганской области.

По предварительным данным, 19 июля пьяный житель Каргаполья пришел в дом, где в компании знакомых находилась его 42-летняя сожительница. Принесенным с собой ножом мужчина нанес потерпевшей ножевые ранения, от которых женщина скончалась на месте. Кроме того, он ранил ножом еще двух мужчин, находившихся в доме. После совершения убийства, находясь в сенях указанного дома, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Место преступленияиз материалов уголовного дела/ СУ СКР по Курганской области

Как сообщили в СУ СКР, по предварительным данным, причиной произошедшего конфликта стали личные отношения между потерпевшей и ее сожителем. В рамках следствия будут установлены все обстоятельства случившегося, добавили в ведомстве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: