Иван Филипов
Опубликовано: 09:14, 22 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Третья мировая война разразится после предзнаменования: место и дату конфликта предрек известный пророк

Эксперты объявили о том, что им удалось расшифровать предсказание о Третьей мировой войне всемирно известного французского предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как известно, свои пророчества великий провидец делал в иносказательной форме, понять их довольно трудно.

Толкователи утверждают, что Нострадамус в одном из предсказаний предупреждал мир о Третьей мировой войне – страшном конфликте, который будет длиться 27 лет и нанесет страшный урон человечеству и всей планете.

Если ученые правильно расшифровали послание Нострадамуса, начнется этот конфликт в 2019 году. В пророчестве также содержатся данные о месте начала Третьей мировой войны. Якобы военные действия разгорятся на Ближнем Востоке. Исследователи предполагают, что точным местом начала войны станет Ирак. В данном противостоянии сражаться будут мусульмане и христиане. Хотя мнения толкователей по этому поводу расходятся.

Согласно пророчеству, вовлечены в Третью мировую войну будут все сверхдержавы. Отмечается, что перед началом страшного конфликта последует предзнаменование: якобы небо вдруг потемнеет во Фландрии и некое кровавое событие произойдет в церкви.

Говорил Нострадамус и том, что будет ожидать людей после завершения многолетнего конфликта. В пророчестве сказано, что с 2035 года на Земле начнется Золотой век, установятся процветание и гармония на всей планете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)