Виктор
Опубликовано: 05:49, 22 июль 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Главарь фашистов: ЕС нас предал, уничтожим всех, кто за москалей, на очереди — любители Европы (ВИДЕО)

Главарь фашистов: ЕС нас предал, уничтожим всех, кто за москалей, на очереди — любители Европы (ВИДЕО)

Политики, которые ориентированы на Европу, приносят Украине не меньше вреда, чем те, «кого купила Москва». Об этом недавно заявил главарь фашиствующей политсилы «Братство»* и один из главарей «УНА-УНСО» Дмитрий Корчинский.

По словам неонациста, именно такие политики не объявили России войну и помешали разорвать дипломатические отношения с «агрессором».

«Именно евроориентированные политики не прекратили торговлю и железнодорожное сообщение. Именно евроориентированные политики в свое время не начали воевать за Крым. Именно евроориентированные политики приняли невыгодную и неэффективную форму борьбы, которую мы ведем ныне», — подчеркнул Корчинский.

Он прямо заявил, что «тех, кто ориентируется на москалей, нужно уничтожать». Однако Корчинский уверен, что и те, кто ориентируется на Европу, и вводит евроценности, рассказывая украинцам, что панацея от всех бед — это Евросоюз и НАТО, то есть структуры, «за которыми стоят люди, которые всю свою историю продавали всех», не менее опасны.

«Им нельзя доверять. Запомните сегодняшний день, запомните сегодняшнюю ночь, когда Европа в очередной раз предала нас и пусть это будет последний раз. Давайте больше никогда не будем верить ей для того, чтобы она не имела возможности предать нас снова», — сказал украинский радикал.

Как ранее писала «Русская Весна», в 2015 году Дмитрий Корчинский заявлял, что военным необходимо действовать так же, как американцам во Второй мировой войне, — создавать концлагеря для мирных жителей и бомбить жилые кварталы. А в 2018 году — призвал «украинских патриотов» сделать из Крымского моста виселицу.

* Запрещенная на территории РФ экстремистская группировка

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)