Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 21 июль 2019
По материалам: u-f
Политика

Комнатные цветы, которые обладают дурной славой, они притягивают проблемы

Далеко не все зеленые обитатели подоконников являются дружелюбными для людей. Некоторые комнатные растения имеют способность наносить тайные энергетические удары, принося в жизнь своих владельцев немалые проблемы и неприятности.

О таких растениях рассказали эксперты в области биоэнергетики. Они рекомендовали проявлять особую осторожность при разведении в домашних условиях таких цветов.

Комнатные цветы, которые имеют дурную славу, они приносят неприятности

Дурная слава ходит о кактусах. Эти колючие растения, с одной стороны, небесполезны, ведь они поглощают вредное излучение от бытовой техники. С другой – они приводят к проблемам в личных отношениях, провоцируя конфликты и ссоры между партнерами.

От разведения плющей и сциндапсусов предостерегают незамужних женщин биоэнергетики. Все дело в том, что эти растения являются мужегонами – они отгоняют потенциальных супругов, препятствуя личной жизни девушек и женщин.

Комнатные цветы, которые обладают дурной славой, они притягивают проблемы

Помимо того, следует знать, что плющ является мощным энергетическим вампиром, который ворует жизненные силы, а также приносит проблемы в жизнь своих обладателей.

Недобрые поверья ходят об орхидее. Это растение является энергетическим вампиром. Орхидея, также как плющ, отнимает жизненные силы, делает человека апатичным и нерешительным. Особенно дурное влияние орхидеи проявляется в ночное время, поэтому ее не следует размещать в спальне.

Негативное воздействие на жизнь людей оказывают каллы. Они приносят печаль, тревогу и апатию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: