Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 21 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Пятилетний россиянин, пропавший в Польше, найден мертвым

Пятилетний россиянин, пропавший в Польше, найден мертвымZnak.com

Пятилетний мальчик с российским гражданством, который пропал в Польше, найден мертвым. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местную полицию.

Мальчик пропал вечером 10 июля. Он был с отцом, который вечером забрал ребенка и увез на машине. Когда поздней ночью они не вернулись, мать заявила в полицию. Позднее тело отца было найдено на железнодорожных путях. По версии следствия, мужчина совершил самоубийство. Его машину удалось обнаружить на стоянке в трех километрах от места, где он умер. Мальчика поблизости не было.

На поиски ребенка были брошены все силы польской полиции, использовались специально обученные собаки, вертолет и беспилотники. К поискам подключились военные, пожарные и добровольцы. Местные СМИ регулярно транслировали фотографию мальчика с просьбой передавать правоохранительным органам любую информацию, которая могла бы помочь в его поисках.

В Кузбассе вынесен приговор супругам за жестокое убийство двух приемных детей

По информации местной прессы, отношения в семье в последнее время не складывались, супруги жили отдельно. В местной полиции зарегистрировано заявление от жены о бытовом насилии. В СМИ просочилась информация о сообщении, которое муж отправил жене незадолго до смерти. В нем содержится угроза, что она больше никогда не увидит сына.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)