Политика
Глава ДНР сделал заявление о перемирии с Киевом
Глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин оценил намерения Киева соблюдать перемирие скептически. Он не верит в новые обещания, так как опыт прошлого показал, что это просто слова.
«На последней встрече с контактной группой договорились о перемирии, я отношусь к этому скептически. И раньше были договоренности, но все они заканчивались одинаково», - заявил Пушилин.
Он отметил, что максимально перемирие с Киевом длилось неделю, а иногда уже через час украинские силовики открывали огонь.
Напомним, новое перемирие начнет действовать с полуночи 21 июля. На этот раз стороны договорились о полном прекращении огня и о запрете применения любого вида оружия.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
