Иван Филипов
Опубликовано: 09:21, 20 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Третья мировая война может грянуть в любой момент: секретная информация обнародована на весь мир

Третья мировая война может разразиться в любой момент, считают эксперты. На такой вывод их натолкнула недавняя оплошность НАТО, из-за которой стали известны истинные планы Альянса и Соединенных Штатов, а также их тайные действия.

Так, Парламентская ассамблея Североатлантического альянса случайно включила в публичный доклад секретные данные. Была предана широкой огласке информация о местах размещения ядерного вооружения Соединенных Штатов на территории Европы.

Документ появился в широком доступе еще в апреле. Однако внимание на него обратили только недавно. Как следует из озвученных данных, в разных точках Европы размещены американские ядерные боеголовки. В докладе указаны места расположения 150 единиц американского ядерного вооружения. Так, оружие базируется в Германии, Бельгии, Италии, Нидерландах и Турции.

Однако в ПА НАТО все же спохватились и обновили документ: недавно была опубликована его новая версия, в которой уже не оказалось данных о расположении ядерного вооружения США в Европе.

Как считают эксперты, данная промашка разоблачила агрессивные планы США и НАТО по подготовке к масштабному военному противостоянию. Некоторые аналитики считают, что такое оснащение территории Европы ядерным вооружением указывает на то, что конфликт может разразиться в любой момент.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)