Иван Филипов
Опубликовано: 13:03, 19 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Кандидат в депутаты Госдумы попала в больницу после встречи с избирателями в Серове

Кандидат в депутаты Госдумы попала в больницу после встречи с избирателями в СеровеЯромир Романов

Кандидат в депутаты Госдумы по Серовскому городскому округу Ирина Скачкова оказалась в больнице после встречи с избирателями. Об этом Znak.com сообщили читатели.

Сама Скачкова эту информацию Znak.com подтвердила. «Да, вчера я была в Серове, потом переехала в Североуральск. К концу дня появились симптомы отравления. Пришлось вызвать скорую помощь: медики подтвердили отравление и меня увезли в больницу Североуральска», — рассказала она. Скачкова предполагает, что отравилась в местной столовой: «Там была ужасная санитария, мухи кругом, а в туалете ужасная вонь».

Сейчас кандидат находится в инфекционном отделении больнице со слабостью и болями, но, по словам Скачковой, чувствует себя уже лучше, чем вчера. «Персонал больницы очень внимательный и вежливый. Очень благодарна врачам и медсёстрам. Но вот состояние больницы оставляет желать лучшего, как минимум требуется ремонт. Осыпается известка, краска, стены в подтеках. Не понятно, куда смотрит власть. Сами они сюда заходят или нет? Или они лечатся в других местах?», — удивляется она. Скачкова намерена написать запросы в прокуратуру и губернатору региона по поводу антисанитарии в столовой и состоянию больницы.

На сегодня на мандат в Серовском округе претендуют шесть зарегистрированных кандидатов. Помимо, Скачковой, баллотирующейся от «Яблока», это Габбас Даутов (КПРФ), Алексей Коровкин («Справедливая Россия»), Дмитрий Зенов («Коммунисты России») и Евгения Чудновец (ЛДПР).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)