Общество
Беременный житель Финляндии скоро станет "мамой"

Чтобы забеременеть, мужчина перестал принимать гормональные препараты. И вот спустя несколько месяцев задуманное удалось. Таким образом, он стал первым представителем сильного пола, который вынашивает ребенка. Будущий родитель заявил, что не будет прерывать беременность ни при каких обстоятельствах.
Необычная беременность прогрессирует нормально, врачи не наблюдают отклонений в развитии плода. Беременный ходит на приемы в положенные дни и внимательно следит за течением процесса.
Есть лишь одна проблема: компьютерные программы системы здравохранения не способны распозновать ситуацию с беременностью женщины, поскольку у нее идентификационный номер мужчины. Мужчина уже пожаловался на это в соцсети, но отметил, что в целом все проходит гладко и он всем доволен.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
