Технологии
Поджегший студию аниме в Японии сказал, что у него украли идею новеллы

Так 41-летний мужчина мужчина объяснил то, зачем он поджег студию вместе с находящимися там людьми, сообщает местная пресса.
Накануне в японском городе Киото мужчина вошел в здание аниме-студии Kyoto Animation, вылил на пол бензин и с криками «Умрите!», поджег. Огонь мгновенно распространился по зданию. Площадь возгорания составила почти 700 квадратных метров.
В результате пожара погибли 33 человека. Еще не менее 30 попали в больницу с ожогами.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
