Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 31 октябрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

Apple установит в новые планшеты iPad Pro 2018 сканер лица Face ID

В 2018 году Apple выпускает новую модель iPad Pro. Эксперт компании KGI Securities заявляет о том, что потребители смогут наблюдать новую функцию для планшета, а именно распознавание лица, как в iPhone X. Услуга разблокировки устройства представлена пакетом модулей TrueDepth.

Apple установит в новые планшеты iPad Pro 2018 сканер лица Face ID
Обладатели всеми известной продукции от Apple теперь смогут наслаждаться функцией разблокировки девайса с помощью функции Face ID, а не успевшей уже притереться всем функции Touch ID. Последняя находится в кнопке «Домой», и дает возможность разблокировать айпад с помощью прикосновения пальца.

Минг Чи Куо, аналитик KGI Securities, заявляет о том, что компания не будет заниматься серьезными обновлениями функций TrueDepth, так как это может стать причиной не своевременного выхода новой продукции. А это значит, что техники оставят все тот же проектор точек.

Команда Applе заявляет, что технология Face ID – это будущее и продолжают усовершенствовать эту систему. Но как известно, эта функция срабатывает на распознание только одного лица, поэтому неизвестно, как айпадами, например, смогут пользоваться члены семьи или сотрудники различных организаций.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: