Иван Филипов
Опубликовано: 02:21, 19 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Модный маникюр-2019 для тех, кто носит короткие ногти: лучшие идеи и самые свежие решения дизайна, 65 фото

В этой статье речь пойдёт о модном маникюре для девушек и женщин, кто любит или вынужден носить короткие ногти. Многие представительницы прекрасного пола уверены, что красивый маникюр можно выполнить только на длинные или средние ногти.

Доля истины в этих суждениях, конечно, есть, но всё-таки практика показывает, что и на коротких ногтях можно выполнить красивый дизайн. Ведь самое главное — это идея, задумка самого дизайна и его реализация.

Модный маникюр-2019 для тех, кто носит короткие ногти: лучшие идеи и самые свежие решения дизайна, 65 фото

Красивый, стильный и модный маникюр на короткие ногти получится, но всё зависит от профессионализма, фантазии и чувства вкуса вашего мастера.

Стесняться и прятать короткие ногти не стоит, в современном нейл-арте есть всё, чтобы этот недостаток, по мнению женщин, превратить в их достоинство.

Для того, чтобы визуально удлинить короткие ногти, нужно выбирать не тёмные цвета лака, а светлые и нюдовые оттенки. Длиннее ногти будут казаться при выполнении лунного маникюра и „негативного пространства“. Мастера маникюра пользуются своими уловками при нанесении покрытия, чтобы ногти смотрелись длиннее.

Просто очаровательно смотрится на ногтях белый цвет, особенно интересным смотрится дизайн если сочетать белый цвет с другими оттенками гель-лака. Особое внимание нужно уделить декору коротких ногтей. Необходимо отказаться от больших камней, крупных страз и неоновых оттенков лака. Они не украсят маникюр, а, наоборот, сделают акцент на короткой ногтевой пластине — все большое делает ногти ещё короче. Если вы предпочитаете лаконизм и минимализм в маникюре, то необязательно всё время использовать гель-лак. 

Можно выполнить дизайн ногтей обычным лаком, покрыть ногти специальной базой и прозрачным лаком. Простота, натуральность и естественность в нейл-арте нынче в моде. И это касается не только цвета покрытия, но и длины, а также формы ногтей.

Представляем вашему обзору 65 фото модного маникюра-2019 на короткие ногти, самые свежие идеи и решения дизайна ногтей от лучших мастеров нейл-арта.

Модный маникюр-2019 для тех, кто носит короткие ногти: лучшие идеи и самые свежие решения дизайна, 65 фото

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: