Иван Филипов
Опубликовано: 22:59, 18 июль 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге в аварии с участием автобуса и внедорожника пострадали семь человек

В Екатеринбурге в аварии с участием автобуса и внедорожника пострадали семь человек

В Екатеринбурге в аварии с участием маршрутного автобуса и внедорожника Toyota RAV4 различные травмы получили семь человек, в том числе трое детей - 5, 10 и 16 лет, а также беременная женщина. Всего в салоне находилось 25 человек и из-за резкого торможения пассажиры упали.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по уральской столице, водитель иномарки, местная жительница 1963 года рождения с 23-летним водительским стажем, выезжая с прилегающей территории, не пропустила автобус, ударив его в районе передней двери. Водителем автобуса является гражданин Киргизии 1965 года рождения, который последние 12 лет проживает в России. Его опыт вождения 35 лет.

По предварительным данным, автоледи либо отвлеклась, либо не заметила приближающийся автобус. Водители внешних признаков опьянения не имеют, но оба были отправлены на соответствующую экспертизу. Транспортные средства получили незначительные повреждения.

Кроме того, выяснилось, что у владелицы Toyota еще в марте закончился срок действия водительского удостоверения, и женщина 4 месяца ездила с просроченными документами. Было принято решение о ее привлечении к административной ответственности. Также представителями МВД проводятся все необходимые проверки для вынесения процессуального решения.

Фото: отделение пропаганды отдела ГИБДД по Екатеринбургу

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)