Иван Филипов
Опубликовано: 21:11, 18 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Доверенное лицо Яшина заявил о попытке взлома своих соцсетей

Доверенное лицо Яшина заявил о попытке взлома своих соцсетейZnak.com

Доверенное лицо главы совета депутатов Красносельского района Москвы Ильи Яшина Андрей Бузин заявил, что сегодня ночью неизвестные пытались взломать его аккаунты в Google, Facebook и Telegram. Об этом Бузин сообщил у себя в социальных сетях.

По его словам, ночью неизвестные пытались запросить копию его страницы на Facebook, а также войти в его учетную запись в Telegram. Причем попасть в Telegram злоумышленники пытались с территории Польши.

«Товарищ полковник! Поскольку я работаю так, как должны работать избирательные комиссии, то есть открыто и гласно, в моей электронной переписке вы ничего не обнаружите. Я всю секретную переписку веду через камень. А кроме того, я и так вам все докладывал. Вспомните, посылал ведь отчет о встрече с резидентом!» — шутливо отреагировал Бузин на попытку взлома.

Напомним, 15 июля стало известно, что избирком 45-го округа Москвы отказал Илье Яшину в регистрации в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы. По мнению членов комиссии окружного избиркома, из 4 тыс. 936 подписей избирателей Яшина 562 подписи являются бракованными, что превышает допустимую норму брака в 10%.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)