Иван Филипов
Опубликовано: 12:01, 18 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге пожилой мужчина сгорел в бане после ссоры с женой

В Екатеринбурге пожилой мужчина сгорел в бане после ссоры с женойНикита Телиженко

Следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области проводит проверку по инциденту в коллективном саду «Геолог» на улице Плодородия в Екатеринбурге, где в бане заживо сгорел 58-летний мужчина, сообщили Znak.com в пресс-службе регионального СУ СКР. В числе прочих отрабатывается версия самосожжения — известно, что незадолго до произошедшего погибший повздорил со своей женой.

«По данной версии пока рано что-либо говорить, необходимо дождаться итогов экспертиз», — отметил пресс-секретарь следственного управления Александр Шульга. На данный момент тело умершего уже направлено на судебно-медицинскую экспертизу, проводится опрос очевидцев.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, информация о возгорании в коллективном саду «Геолог» поступила на пульт дежурного 17 июня в 23:54. К моменту прибытия пожарных огнем было охвачено 120 квадратных метров территории: горели два садовых дома и частная баня. В тушении пожара были задействованы восемь единиц техники и 25 человек личного состава. В 1:09 огонь локализован, открытое горение ликвидировано в 1:18, проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 3:07.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: