Иван Филипов
Опубликовано: 11:14, 18 июль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Паразиты в организме: семь признаков заражения

Статистика ВОЗ неумолима - организмы большей части населения являются носителями паразитов. Их не всегда просто определить с помощью лабораторных исследований, а некоторые симптомы их присутствия могут быть приняты за признаки других заболеваний или попросту проигнорированы. Однако совокупность некоторых симптомов - грозные признак наличия непрошенных гостей в организме.

1. Проблемы с кожей. Сухость кожи, высыпания, ранние морщины - всё это может быть из-за влияния продуктов жизнедеятельности паразитов на ваш организм.

2. Плохой сон. Особенно должно насторожить пробуждение на регулярной основе около двух часов ночи. Именно в это время печень проявляет особую активность, пытаясь избавиться от токсинов.

3. Неожиданная потеря веса без ограничений в питании.

4. Отсутствие энергии, слабость, апатия. Часто всё дело в подавлении выработки витамина В12, недостаток которого вызывает проблемы с нервной системой.

5. Проблемы с кишечником - частый спутник при заражении организма паразитами. Вздутие, зуд, диарея или запор, болевой синдром - всё это может свидетельствовать о паразитах.

6. Ноющие боли в суставах и мышцах. Как правило, возникают при миграции паразитов. Так иммунная система реагирует на них.

7. Анемия или проблемы с дыханием. в зависимости от вида паразитов, некоторые из них питаются кровяными клетками (трихомонады), другие поселяются в лёгких, вызывая одышку и частые простуды.

Если вы подозреваете паразитов в собственном организме, пройдите всестороннее исследование и обратитесь к врачу, чтобы избавиться от неприятных симптомов.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)