Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 18 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Как узнать характер женщины? Посмотрите на длину ее волос

Понять человека достаточно легко по внешним признакам. Но не все знают, как можно читать человека. Вопрос этот уже давно изучается, и ведутся определенные исследования.

Например, физиогномисты установили, что форма ушей, форма глаз или форма руки расскажет о характере человека, больше, чем он сам. Также специалистами определено, что длина волос у женщин тоже является носителем информации о самой их обладательнице.

То, что прекрасная половина человечества постоянно экспериментируют с волосами, как раз помогает узнать их именно в тот временной период, когда вы познакомились. Изменения, как правило, происходят благодаря эмоциональным переживаниям.

Выбирайте картинку с интересующей длиной волос, и узнавайте больше о характере.

Как узнать характер женщины? Посмотрите на длину ее волос

Короткая длина волос и характер женщины

Такие дамы всесторонне развиты и уверены в себе. Они умны, начитаны и, как правило, полны амбиций. Женщина, выбравшая короткую стрижку, не испытывает проблем с общением, она всегда находится в центре внимания. Также решение проблем не вызывает у них паники.

Это сильные личности, понимающие свою цель и упорно к ней двигающиеся.

Волосы до плеч и характер женщины

Такие девушки имеют активную жизненную позицию. Уверены в своей правоте и ненавидят вранье. Если их что-то не устраивает, они с легкостью говорят об этом в лицо собеседнику.

Если они вобьют себе в голову идею, то не отступят, пока не доведут дело до конца.

Еще у них в характере присутствует дух авантюризма. Такие дамы всегда ищут приключений.

Волосы до лопаток и характер женщины

Достаточно решительная особа, не дающая в обиду себя и своих близких. Такие дамы не особо скрывают свое мнение, сообщая его всем подряд. Но при этом, они могут выслушать человека и помочь ему, если проникнутся душой.

На месте сидеть таких прелестниц не заставишь, для них важно двигаться, и чтобы вокруг них всегда кипела жизнь. Им интересны приключения и познание всего нового.

Длинные волосы и характер женщины

Очень романтичная особа, которую чувства поглощают полностью. Такие женщины абсолютно растворяются в партнере, забывая обо всем на свете.

Но при такой натуре, такая женщина очень требовательна к окружающим и к своему партнеру, в частности. Также она пойдет на многое для достижения своих целей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)