Иван Филипов
Опубликовано: 09:49, 17 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк снизил ставки и увеличил суммы по кредиту наличными

Запсибкомбанк снизил ставки и увеличил суммы по кредиту наличными

В самый разгар лета Запсибкомбанк снизил ставки по всей линейке кредитов без обеспечения: потребительский кредит, рефинансирование кредитов других банков, потребительская кредитная линия, кредит пенсионный. Это еще больше возможностей для клиентов банка исполнить то, что запланировано.

В настоящее время на потребительские кредиты, кредит на рефинансирование кредитов других банков и кредитную линию с возобновляемым лимитом в Запсибкомбанке действуют следующие условия:


ставка 11% для зарплатных клиентов и пенсионеров, 11,2% — для сотрудников бюджетной сферы и 11,5% — для остальных клиентов при сумме кредита от 400 тыс. рублей;
максимальный срок кредита — семь лет;
возможность объединить в один платеж до пяти любых кредитов при рефинансировании;
быстрое оформление заявки в офисе банка: решение уже через 15 минут.

«Мы увеличили максимальную сумму кредита до 7 млн рублей под залог недвижимости и до 5 млн рублей без залога и поручителей. При этом потребительский кредит стал еще доступнее. На все кредиты без обеспечения с финзащитой действуют летние сниженные ставки. Подать заявку вы можете на сайте или в любом офисе Запсибкомбанка», — сказал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)