Иван Филипов
Опубликовано: 00:48, 31 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В центре Екатеринбурга запретили парковаться на еще одной улице

В центре Екатеринбурга запретили парковаться на еще одной улицеСайт мэрии Екатеринбурга

В Екатеринбурге в переулке Банковском со стороны улицы Малышева появился знак «Остановка запрещена», сообщили Znak.com в пресс-службе мэрии уральской столицы.

Ограничения введены для обеспечения безопасного проезда к НИИ травматологии и ортопедии имени В. Д. Чаклина. Соответствующие знаки с табличкой «Работает эвакуатор» установлены на правой стороне проезжей части от проезда между домами № 7 и № 9 до поворота в медицинское учреждение. Запрет действует также на обеих сторонах въезда напротив ворот научно-исследовательского института, напомнили в мэрии.

Отметим, в последнее время на многих центральных улицах Екатеринбурга вводится запрет на остановку и стоянку транспортных средств. Так, например, в июле этого года местные власти запретили екатеринбуржцам парковать свои машины на улице Бориса Ельцина со стороны гостиницы Hyatt. В сентябре ограничения были введены еще на трех улицах: Стачек от улицы Корепина до Фронтовых бригад, Объездной дороге от Вильгельма де Геннина до съезда в сторону Амундсена, а также на улице Софьи Перовской от Готвальда до Единого фронта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)