Иван Филипов
Опубликовано: 05:00, 16 июль 2019
По материалам: u-f
Технологии

На Марсе нашли свидетельства древних инопланетных технологий

На снимках космического аппарата Curiosity, присланных с поверхности Красной планеты, уфологи разглядели присутствие древних артефактов инопланетной цивилизации. Исследователи считают, что они нашли убедительные доказательства существования в прошлом на Марсе технологически продвинутой жизни.

На Youtube-канале Whatsupinthesky27 опубликован видеоролик, демонстрирующий эти находки. Автор обнаружил на снимках среди марсианского пейзажа объект, напоминающий древнюю статую, и предметы схожие с земными амфорами. Он также увидел объект, который может являться каким-то механическим устройством.

[img=left]https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/80/590x/alien-life-on-mars-ancient-alien-ufo-technology-nasa-mars-curiosity-rover-photo-1152587.webp?r=1562932155639[/img]

«Марс был чем-то разрушен. Некоторые люди говорят, что это была межпланетная война, другие говорят, что это был астероид», - рассуждает уфолог.

Известный теоретик заговора НЛО Скотт Уоринг разделяет точку зрения автора видео. По его словам, обнаруженные объекты явно указывают на разумных существ, некогда процветавших на этой планете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: