Иван Филипов
Опубликовано: 04:20, 16 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Гороскоп Павла Глобы на 15–21 июля 2019 года – затмение осложнит жизнь двум знакам зодиака, их ждут опасность и неприятные «сюрпризы»

Коридор затмений, заканчивающийся в среду, 17 июля, станет самым тяжелым для представителей всех знаков зодиака. Многих ждут испытания и сложности, но особенно неделя полна неприятных «сюрпризов» для двух знаков зодиака, астролог призывает их к бдительности.

Телец. На неделе 15–21 июля вас ожидает непростая борьба – причем с самим собой. Это тяжелое испытание, которое следует пройти. Слабости для вас – сейчас непозволительная роскошь. Лунное затмение диктует строгие правила, которые следует соблюдать. Если этого не делать, можно стать рассеянным и неорганизованным, а это приведет к беде. Астролог «прописывает» вам полное одиночество, а все важные дела отложите на потом.

Лев. Представителей этого знака ждет очень тяжелая неделя с 15-го по 21 июля. Сейчас вы не в лучшей форме – как физически, так и морально. Не загружайте себя сложной работой. Займитесь самоанализом, правильно расставьте жизненные приоритеты, сейчас для этого – самое время. Со стороны ваших недругов возможны провокации, не обращайте на это внимание, берегите себя от стресса. Главное – хорошее душевное равновесие, существует угроза депрессии и апатии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: