Иван Филипов
Опубликовано: 20:34, 15 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени водитель чуть не сбил переходивших дорогу пешеходов, остановился и избил их

В Тюмени водитель чуть не сбил переходивших дорогу пешеходов, остановился и избил ихКадры из ролика, размещенного на 72.Ru

В Тюмени неизвестный водитель напал на прохожих в центре Тюмени. Инцидент, пишет издание 72.ru, произошел в ночь с 13 на 14 июля — мужчина избил молодую пару у дороги в районе дома по улице Герцена, 97. Тюменец остановился и вышел из машины, после чего направился к паре. Потасовку сняли на видео очевидцы.

«После нескольких ударов молодой человек упал на асфальт, ударился головой. Он лежал и не двигался, как будто мертвый, в луже крови. Девушку тоже избили. Когда мы попросили помочь им сотрудников кафе, в котором сидели, нападавшие скрылись», — объяснил очевидец изданию 72.ru.

В пресс-службе тюменской полиции корреспонденту Znak.com сообщили, что потерпевший сам обратился в отдел полиции № 4. Полиция установила, что потерпевший вместе с девушкой пытался перейти дорогу в неположенном месте, из-за чего водитель чуть не сбил пару, но вовремя избежал столкновения.

«Водитель 1990 года рождения вышел из автомобиля, нанес несколько ударов пешеходам, а затем уехал. Просмотрев камеры видеонаблюдения, полицейские установили номер машины и задержали водителя. По данному факту возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП РФ („Побои“). Участковые уполномоченные ждут результаты экспертизы, на основании которой будет определена степень причиненного вреда здоровью», — сообщили в пресс-службе полиции.

Также в ведомстве уточнили, что данное правонарушение может быть впоследствии переквалифицировано в преступление.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: