Иван Филипов
Опубликовано: 13:11, 15 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Вор в законе Шишкан задержан по подозрению в причастности к похищению и убийству депутата

Вор в законе Шишкан задержан по подозрению в причастности к похищению и убийству депутатаZnak.com

В Московской области следователями СКР и сотрудниками ФСБ был задержан криминальный авторитет Олег Шишканов (Шишкан). По словам официального представителя Следственного комитета РФ Светланы Петренко, Шишканов проверяется на причастность к похищению и убийству депутата законодательного собрания Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой и членов ее семьи в 2012 году.

Депутат совета депутатов Раменского муниципального района Татьяна Сидорова, одновременно занимавшая должность гендиректора компании «Племзавод Раменское», ее муж супруг, младший сын и сестра пропали в феврале 2012 года. Криминалисты и следователи обнаружили в доме многочисленные следы крови. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. Следствие не исключало, что причиной преступления могла стать служебная или предпринимательская деятельность женщины.

Ранее сегодня телеграм-канал Baza сообщил, что в подмосковных Люберцах полицией задержаны 32 участника сходки воров в законе. По данным канала, сходка проходила 13 июля в кафе «Дюшес». Среди задержанных оказался внук Аслана Усояна (известен как Дед Хасан).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: