Иван Филипов
Опубликовано: 12:59, 15 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Миассе на мандат мэра претендуют семь человек

В Миассе на мандат мэра претендуют семь человек

В Миассе, где пройдут довыборы в городскую думу по 16-му округу, на мандат претендуют семь человек. По информации облизбиркома, от «Единой России» выдвинулся гендиректор «Социального комплекса» Юрий Ефименко, который представляет автозавод «Урал»; от «Справедливой России» — Наталья Клементьева, которая работает управляющим недвижимого имущества в компании «РИГК Капитал». Известная в городе общественница Валентина Комкова пошла в качестве самовыдвиженца.

Также самостоятельно выдвинулись предприниматель Игорь Яковлев и директор по стратегическому развитию санатория «Жемчужина Урала» Константин Мылованов. Юрисконсульт Анжела Соловьева представляет ЛДПР, а программист Алексей Рогозников — «Яблоко».

Напомним, место в собрании депутатов Миасского городского округа стало вакантным в 2018 году после назначения на пост сначала и. о. мэра, а потом и градоначальника депутата Григория Тонких.

Довыборы в гордуму пройдут 8 сентября. Депутатский мандат победитель получит всего на год, так как в 2020 году состоятся основные выборы в собрание депутатов Миасса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)