Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 14 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинской области за два дня утонуло девять человек

В Челябинской области за два дня утонуло девять человекZnak.com

В Челябинской области за пятницу и субботу, 12 и 13 июля, на водоемах утонули девять человек, в том числе двое детей.

По данным источника Znak.com, 12 июля трагедии произошли на озере Большой Кисегач, где уплыл на лодке и утонул 53-летний мужчина. Затем на озере Треустан погиб 27-летний мужчина: он также перевернулся на лодке. В тот же день, как сообщало ГУ МЧС по региону, на Первом озере утонула 9-летняя девочка.

В субботу, 13 июля, двое взрослых мужчин утонули на озере Калды. Один из них — житель Свердловской области. Еще один случай произошел на озере Песчанка на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Моховое». Здесь погиб 24-летний мужчина. Седьмая трагедия случилась на Первом озере, где утонул 59-летний мужчина. Вреке Сим утонул мужчина. В Кыштыме на водоеме утонул 8-летний мальчик, мать которого выпивала в компании на пляже. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили информацию о пятерых утонувших.

В Кыштыме утонул восьмилетний мальчик из многодетной семьи

Жара в Челябинской области будет стоять до конца следующей недели. В связи с этим жителей просят соблюдать меры безопасности при нахождении в воде и на пляже. С начала купального сезона утонули уже девять детей, которые находились на необорудованных пляжах или без присмотра старших.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: