Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 14 июль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Маникюр - блеск: дизайн ногтей 2019-2020 сезона показали лучшие нейл-мастера

Маникюр - блеск: дизайн ногтей 2019-2020 сезона показали лучшие нейл-мастера — тема нашей обзорной статьи сегодня. За основу взяты июльские презентации моделей современного дизайна ногтей от мастеров ногтевого сервиса из социальных сетей.

Вы можете соглашаться или не соглашаться с модными тенденциями, но реальность такова, что именно такой маникюр сегодня самый модный и востребованный среди девушек. А вкус - понятие субъективное.

В моде по-прежнему остается геометрия, но позиции свои такой дизайн ногтей сдает. Монохром - вот, что "рулит" в нейл-арте. Однотонное покрытие с акцентами из страз, цветочными и животными принтами, паутинкой и прочими фишками мастеров.

Отдельной линией в нейл-арте этим летом проходит фруктовая тема. Реалистичность изображения достигается благодаря наклейкам и современным техникам покрытия.

В моде дизайн ногтей с мелким цветочным принтом, матовым покрытием, благородный и изысканный нюд. Для тех, кого не отпустили в отпуск, нюд разбавили стразами, чтобы соблюсти офисный дресс-код.

Итак, Маникюр - блеск: дизайн ногтей 2019-2020 сезона показали лучшие нейл-мастера

Маникюр - блеск: дизайн ногтей 2019-2020 сезона показали лучшие нейл-мастера

Не судите строго этот дизайн ногтей. Понимаем, у вас наверняка возникло желание назвать его безвкусным, цыганским, вульгарным. Но, поверьте, презентация взята на странице с миллионами подписчиков, а значит такой маникюр востребован.

Благородный нюдовый маникюр разбавлен красивыми неяркими цветами в виде акцентов на двух пальцах каждой кисти. Так, вы сохраняете изысканность стиля, в то же время дизайн не назовешь скучным.

Не спешите ругать эту непосредственность и яркость! Возможно маникюр тематический. А может быть его сделала девочка-подросток. Мы предупреждали - о вкусах не спорят.

Маникюр - блеск: дизайн ногтей 2019-2020 сезона показали лучшие нейл-мастера

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)