Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 12 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

6 признаков того, что вы помните, кем были в прошлой жизни

Воспоминания о прошлой жизни не всегда мелькают перед нами, как кадры на экране телевизора. Иногда эти моменты остаются глубоко внутри наших эмоциональных реакций. Узнайте, как понять, что ваши прошлые жизни запечатлены в вашей памяти настолько, что прорываются в сегодняшнюю жизнь.

Есть показатели, по которым вы можете понять то, кем вы были раньше. Некоторые из этих знаков могут быть очень тонкими, в то время как другие очень сильны и проявляются в пределах черт личности и фобий. Есть несколько отличительных признаков того, что вы помните свою прошлую жизнь.

У вас часто случается дежавю, когда вы посещаете совершенно новые для себя места. Вас переполняет чувство, что вы были там раньше.

Если вы обнаруживаете необъяснимые знания по теме, которую никогда не изучали раньше.

Внезапное чувство ностальгии, когда вы видите какой-то цвет, слышите песню или видите фотографию из прошлой эпохи, может указывать на то, что в вас пробудились эмоции из прошлой жизни.

Если у вас есть необъяснимая страсть к определенной еде, месту, хобби или выбору карьеры, это может быть связано с прошлой жизнью.

Иррациональные реакции на место или человека часто можно объяснить прошлой жизнью. Вы можете почувствовать родную душу в незнакомце или захотеть остаться навсегда в незнакомом доме.

Если у вас есть мгновенная неприязнь к кому-то, кого вы только что встретили, возможно, у вас есть неразрешенный конфликт из прошлой жизни или вы когда-то в прежнем воплощении ненавидели этого человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)