Иван Филипов
Опубликовано: 04:49, 11 июль 2019
По материалам: u-f
Технологии

Таинственные инопланетяне обнаружены случайно: ученые поделились фотографиями пришельцев

Интересными снимками поделились археологи. Они доказывают одну из гипотез того, как давно инопланетяне появились на Земле.

Во время изучения гробниц, расположенных в Гизе, были найдены тайные захоронения неизвестных существ, которых уфологи считают инопланетянами.

При вскрытии одной из гробниц было найдено захоронение особей, которые имели совершенно отличное строение от человека. Ученые полагают, что нашли усыпальницу настоящих создателей знаменитых пирамид.

О том, что к строительству пирамид причастны инопланетяне, специалисты говорят давно. Слишком уж сложные технологии применялись при их возведении, что было недоступно проживающим в ту эпоху людям.

Кроме того, в подтверждении данной гипотезы говорит тот факт, что в районе постройки пирамид очевидцы довольно часто наблюдают НЛО и даже самих пришельцев.

Списывать это на массовые галлюцинации уже не берется никто. Уфологи убеждены, что находка археологов и есть инопланетяне, которые были захоронены в пирамидах, построенных как усыпальницы для пришельцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: