Иван Филипов
Опубликовано: 23:42, 10 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Характер по форме ногтей

Общаясь с человеком долгое время, не всегда удается понять, какой у него характер. Просто достаточно взглянуть на его внешность, и все встанет на свои места. Внешность расскажет больше о характере, чем хотелось бы самому человеку.

Когда вы начнете обращать внимание на язык тела, жесты и привычки, то любой станет для вас открытой книгой.

Все что угодно во внешности человека становится источником, раскрывающим его взгляды на жизнь, мировоззрение, характер.

Например, форма ногтей тоже укажет на определенные черты человека.

Квадратная форма ногтей и характер человека

Если форма ногтей имеет такую форму, при этом, они достаточно крупные, то это говорит о том, что перед вами тактичный человек, для которого очень ценна семья. Но иногда, при решении бытовых вопросов, их тяготение к экономии доходит до абсурда. Они берегут свой мир, и дорожат тем, что имеют. Люди с такой формой ногтей не пойдут на прямой конфликт, для них важнее сохранить мир в отношениях.

Крупные ногти прямоугольной формы и характер человека

Люди с такой формой ногтей ведут правильный образ жизни. Они соблюдают все правила, ненавидят опаздывать и всегда приходят на помощь окружающим. При этом они стараются решить свои проблемы, и проблемы окружающих. Такое отношение к жизни сильно утомляет, важно уметь перекладывать часть ответственности на других.

Удлиненная форма ногтей и характер человека

Как правило, такие люди эгоистичны по отношению к своей персоне. Даже если нет возможности купить понравившуюся вещь, они пойдут на что угодно, но получат ее. Конечно, любить себя нужно, но доходить до крайности не стоит. Желание прожигать свою жизнь, живя на широкую ногу, может обернуться нежелательными последствиями.

Круглая форма ногтей и характер человека

Такая форма ногтей говорит о трудоголике, который постоянно что-то решает и куда-то спешит. Конечно, иметь ресурс, позволяющий «разруливать» любую ситуацию – это хорошо, но важно помнить, что вы человек, а не робот. Больше общайтесь, дружите, отдыхайте!

Миндалевидная форма ногтей и характер человека

Такие люди очень ранимы. Они воспринимают близко к сердцу все, что с ними происходит. Любое неосторожное слово способно обидеть и привести практически к депрессии. При этом переживания происходят больше из-за того, что подумают окружающие. Научитесь ценить себя!

Треугольная форма ногтей и характер человека

С такой формой ногтей часто встречаются непризнанные гении. Они очень талантливы, и их сумасшедшие идеи могут дать неплохой результат. Но природная стеснительность не дает им развернуть в полном объеме, и все призы достаются более активным коллегам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: