Опубликовано: 21:32, 30 октябрь 2017

«Уфа» обыграла «Рубин» в матче РФПЛ

Голы: Стоцкий 36, Ванек 90 — Карадениз 3.

В матче 15-го тура РФПЛ между соседями по турнирной таблице, в котором «Уфа» принимала «Рубин», верх взяли хозяева, нанесшие поражение казанцам с результатом 2:1.

Встреча закончилась со счётом 2:1.

30 октября.Стадион: «Нефтяник». На поле стадиона «Нефтяник» сражаться с владельцами выйдет казанский «Рубин».

Уже на 2-й минуте матча счет открыл полузащитник казанского клуба Гекдениз Карадениз. Сегодня «Уфа» принимала на своем стадионе казанский «Рубин» — принципиального конкурента. На последней минуте основного времени Ондржей Ванек мощным ударом забил 2-ой гол за спину Сергея Рыжикова! Невзирая на форму команд, «Уфа» является для «Рубина» довольно комфортным конкурентом.

Обе команды имеют в своём активе по 18 очков и отстают от зоны Лиги Европы на 4 пункта.

Голы: Карадениз, 3' (0:1), Стоцкий, 36' (1:1), Ванек, 89' (2:1).

Предупреждения: Салатич, 42; Ваньек, 67; Абдулавов, 74; Живоглядов, 82 — Бауэр, 88.