Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 08 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

На трассе Екатеринбург — Тюмень до 1 августа будет ограничено движение транспорта

На трассе Екатеринбург — Тюмень до 1 августа будет ограничено движение транспортапредоставлено пресс-службой ФКУ «Уралуправтодор»

В Свердловской области на трассе Р-351 «Екатеринбург — Тюмень» с 9 июля начнут менять верхний слой асфальта на семикилометровом участке в районе Богдановича, из-за чего участками будет введено реверсивное движение. Как сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор», ремонтные работы, которые потребуют таких ограничений движения, продлятся до 1 августа.

предоставлено пресс-службой ФКУ «Уралуправтодор»

«Объезд возможен через Сухой Лог и Калиновское с выездами на федеральную трассу на 92 и 128 километрах. Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим», — обратились к водителям в учреждении.

Во время замены верхнего слоя будет обустроен слой износа, который позволяет приостановить разрушения асфальта и восстановить ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала в последние два года, отметили в пресс-службе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)