Иван Филипов
Опубликовано: 15:09, 07 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге начинает работу десятая выставка «Иннопром». Фоторепортаж Znak.com

В Екатеринбурге начинает работу десятая выставка «Иннопром». Фоторепортаж Znak.comГубернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и первый вице-президент РМК Олег Сиенко

В Екатеринбурге начала работу десятая международная промышленная выставка «Иннопром». Сегодня, накануне официального открытия, экспозиции в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» осмотрел губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Глава региона осмотрел павильоны быстро, примерно за 10 минут. Экскурсию ему проводил глава бессменной компании-организаторы выставки «Формика» Максим Зверков. Куйвашев во время обхода во втором павильоне обратил внимание гендиректора МВЦ Игоря Данилова на рваные шторы. «Сегодня все сделаем», — обещал Данилов.

В третьем павильоне губернатор на минуту задержался у стенда «Русской медной компании», который традиционно стал одним из самых больших и ярких на выставке. РМК сделала стенд из черного глянцевого материала с зеркальным коридором, который ведет в темную комнату за бархатным занавесом, где представлена интерактивная экспозиция. Куйвашев обещал посетить экспозицию позже. Он также перекинулся несколькими фразами с первым вице-президентом компании Олегом Сиенко, который вышел со стенда, чтобы встретить губернатора.

Зеркальный коридор на стенде РМК

Большие стенды в этом году подготовили «Синара» и ЧТПЗ, которые в последний год усилили свое влияние в Свердловской области.

Стенд ЧТПЗ

Серьезный стенд собран у Республики Татарстан, в Екатеринбург даже прилетел глава региона Рустам Минниханов. У Татарстана выстроены серьезные отношения с Турцией, которая в этом году является партнером «Иннопрома».

Замминистра торговли Турции Йылмыз Гонджа (слева)

Стенд самой Турции занимает 1735 квадратных метров, на нем представлена 41 компания. Всего в работе «Иннопрома» в этом году примут участие более ста иностранных делегаций.

УГМК приурочила свой стенд к 20-летию компании, которое отмечает в этом год.

На многих стендах до сих пор идет подготовка к завтрашнему открытию. Монтируются последние детали, раскладываются печатные материалы.

Параллельно идет подготовка к визиту президента России Владимира Путина, который планируется во вторник, 9 июля. Вокруг МВЦ запенили все канализационные люки, причем излишки стройматериала пока не срезали.

Выставка продлится до 11 июля. В этом году она проходит совместно с саммитом глобализации и индустриализации GMIS, который начнется 9 июля и состоится в конгресс-холле.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/358012.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/358014.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/358015.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)