Иван Филипов
Опубликовано: 11:14, 07 июль 2019
По материалам: u-f
Политика

Появилось видео неадекватного поведения Зеленского на совещании, встревожившего украинцев

Украинский лидер Владимир Зеленский встревожил население страны неуместными гримасами в момент участия в совещании на таможне Закарпатья. На видео, размещённом пользователями, можно заметить, что президент часто оглядывается по сторонам, выражение его лица постоянно меняется, он много пьёт воды.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря - одни считают, что глава государства сильно устал, и его поведение результат переутомления, другие уверены, что всё дело в применении сильнодействующих препаратов.

Авторы видео назвали ролик «Зеленский сыграл Добкина-младшего», вспомнив депутата Верховной рады Дмитрия Дробкина, который несколько лет назад начал прятаться за колонну в здании парламента и вести себя крайне тревожно и неадекватно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: