Политика
Борис Джонсон назвал дату, когда Британия покинет Евросоюз
Участник предвыборной гонки за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон назвал дату, когда Британия будет готова выйти из состава Евросоюза.
По словам Джонсона, независимо от того состоится сделка с ЕС или не состоится, Великобритания покинет Евросоюз 31 октября.
Он также добавил, что Соединённое Королевство уже этой весной двадцать девятого марта в полной мере было готово это сделать.
„Интерфакс“ напоминает, что ранее Лондон и Брюссель договорились о переносе сроков по Brexit на 31 октября 2019 года. До того времени стороны будут пытаться ратифицировать соглашение о выходе Британии их Евросоюза. Если соглашение не получит юридической силы, то Brexit состоится 31 октября без каких-либо договорённостей с Брюсселем.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
