Иван Филипов
Опубликовано: 10:19, 06 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Ингушетии по подозрению в избиении семилетней девочки задержана ее тетя

В Ингушетии по подозрению в избиении семилетней девочки задержана ее тетяZnak.com

В Ингушетии оперативники задержали 35-летнюю жительницу города Сунжа, которая подозревается в избиении семилетней племянницы. Женщина вину отрицает.

Девочка была доставлена в больницу с множественными телесными повреждениями, в том числе переломами и гангреной верхних конечностей 4 июля. СУ СКР по региону возбудил дело по пункту «б» части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего»).

«По версии следствия, указанные повреждения малолетней причинены 35-летней жительницей города Сунжа, которая является ей родной тетей по линии отца. Установлено, что девочка воспитывается в семье тети без оформления каких-либо документов. Мать проживает отдельно», — сообщается на сайте регионального СУ СКР.

В Ингушетии в реанимацию доставлена семилетняя девочка с множеством травм. Возбуждено дело

Следователи устанавливают местонахождение отца девочки. Ее тетя задержана, решается вопрос об ее аресте.

Двух родных сыновей подозреваемой из семьи изъяли по решению властей, пишет «Интерфакс». Органы опеки отправят их в реабилитационный центр. Пострадавшая девочка находится в стабильно тяжелом состоянии. Также известно, что подозреваемую проверяют на наркозависимость.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)