Иван Филипов
Опубликовано: 05:55, 06 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане, выпав из окна, погибла 78-летняя пенсионерка. СКР выясняет причины трагедии

В Кургане, выпав из окна, погибла 78-летняя пенсионерка. СКР выясняет причины трагедииЯромир Романов

Следственное управление следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту смерти 78-летней женщины, чье тело было найдено под окнами одного из домов в Заозерном микрорайоне столицы Зауралья с травмами, характерными для падения с высоты, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В силовом ведомстве отметили, что трагедия произошла утром 5 июля. По предварительным данным, женщина выпала из окна пятого этажа.

«Следователем проведен осмотр места происшествия, в рамках доследственной проверки осуществляются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин данного происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба СУ СКР.

Отметим, на этой неделе это не первый случай падения человека из окна в Заозерном. 3 июля с балкона третьего этажа жилого дома упала пьяная девушка. В пресс-службе УМВД РФ по Курганской области Znak.com сообщили, что девушка получила травмы и была доставлена в одну из больниц столицы Зауралья. Тяжесть ее состояния и характер травм там пояснить не смогли. По данным полиции, девушка — совершеннолетняя, у нее были внешние признаки опьянения. По предварительным данным, ее дома закрыли родственники и она решила выбраться из квартиры, возможно, через балкон соседей. Точные обстоятельства произошедшего будут установлены после опроса пострадавшей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)