Политика
В США объявлен запуск программы против «негативного воздействия Кремля»
Вашингтон уверен, что влияние Кремля является пагубным и необходимо предпринимать соответствующие меры.
О том, что данная программа запущена, подтверждает документ, опубликованный на сайте агентства США по международному развитию, USAID.
В данном документе утверждается, что со стороны России происходит активное негативное влияние на правительство США и население страны.
«Соединенные Штаты давно считают, что сильная, процветающая и свободная Европа жизненно важна для американских стратегических интересов. Правительство России и его доверенные лица стремятся ослабить влияние США
в мире и отделить нас от наших союзников и партнеров», — подчеркивается властями США.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
