Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 30 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Активно продают смартфоны покупатели iPhone 8 и 8 Plus

Многие люди, которые купили себе iPhone 8 и 8 Plus, выставляют смартфоны на продажу. Специалисты считают это очень плохим сигналом для компании производителя.

Активно продают смартфоны покупатели iPhone 8 и 8 Plus
Во всем мире огромное количество людей, которые являются поклонниками различных гаджетов от компании Apple. Выход каждой новой модели смартфона для многих из них становится одним из самых ожидаемых событий в жизни, но с моделями iPhone 8 и 8 Plus произошла какая-то не совсем приятная ситуация. Стало известно, что пользователи, которые уже стали счастливыми обладателями смартфонов iPhone 8 и 8 Plus начинают продавать их. Такая тенденция прослеживается во всем мире и негативно сказывается на имидже компании.

Напомним, что проблемы у iPhone 8 и 8 Plus начались прямо в день их презентации широкой публике. Смартфоны оборудованы датчиком, который реагирует на отпечаток пальца, но он отказался включаться. Позднее обладатели данных моделей смартфонов начали жаловаться, что они совсем не прочные, как обещали производители. Задняя стеклянная панель очень чувствительна не только к ударам, но и к обычным царапинам. Об этом многие владельцы iPhone 8 и 8 Plus стали писать в интернете и предостерегали от такой покупки других людей.

На сегодня, на интернет-аукционе Decluttr.com ежедневно выставляется большое количество таких моделей. К сожалению, сайт принимает на продажу только смартфоны, которые находятся в хорошем состоянии. Специалисты прогнозируют, что люди не стали ждать, когда модель даст сбой и продают ее уже сегодня. Такая тенденция может негативно сказаться на имидже корпорации Apple.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: