Иван Филипов
Опубликовано: 22:53, 05 июль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Бахчевое растение может с успехом заменить виагру, разбудив мужское либидо – специалисты

Диетологи назвали бахчевое растение, которое с успехом может заменить дорогостоящие препараты для мужской потенции.

Оно содержит огромное количество витаминов, минеральных веществ и кислот. Все они очень важны для сексуального здоровья представителей сильного пола. Интересно, что тыква, – а речь идет именно о ней, – полезна полностью – ее листья, побеги, мякоть, семена, масло и кожура.

По мнению докторов, ежедневное потребление тыквы просто необходимо, причем в объеме не менее 350 граммов в течение двух месяцев. Полезные свойства, которыми богата эта бахчевая культура, не смогут сравниться, пожалуй,  ни с чем.

В мякоти и соке тыквы содержится железо, которое отвечает за циркуляцию крови в органах малого таза, что способствует отличной эрекции. Незаменимы витамин А и йод – они отвечают за половое влечение и помогают препятствовать стрессу. Другие витамины, В и С, увеличивают активность сперматозоидов, что важно при планировании беременности. Что касается таких элементов, как медь и цинк, то они усиливают выработку тестостерона.

Семечки этой бахчевой культуры благодаря содержанию в них жирных кислот препятствуют развитию онкологических заболеваний мужской половой сферы.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕИАЛИСТА!

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: