Иван Филипов
Опубликовано: 22:51, 05 июль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Забудьте все, что знали раньше: диетологи озвучили главные советы по ускоренному похудению, которые точно не подведут

Диетологи раскрыли главные секреты похудения и дали несколько действенных советов тем, у кого никак не получается похудеть. Лишний вес уйдет в прошлое, если вы будете соблюдать эти правила.

В первую очередь, специалисты советуют отказаться от сладких газированных напитков, объясняя это тем, что в них содержится огромное количество сахара и лишних калорий. Так, этот показатель будет достигать 200 единиц калорий ежедневно. Также не стоит недооценивать влияние алкогольных напитков на лишний вес. Именно они приводят к перееданию и содержат в себе большое количество калорий.

Излишнее употребление сухофруктов может принести не пользу, а вред в виде лишних килограммов. Оптимальным считается добавление в рацион свежих овощей и фруктов. Диетологи также настаивают на уменьшении объема тарелок с едой. По их словам, именно большие порции приводят к прогрессирующему ожирению среди жителей планеты.

В заключение специалисты напоминают о том, что не стоит корить себя за каждую ошибку в процессе похудения. Ведь именно стресс является главным союзником лишнего веса.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)