Иван Филипов
Опубликовано: 17:21, 03 июль 2019
По материалам: u-f
Технологии

Пять пород собак, которые принесут успех и везение, с ними каждый станет любимчиком фортуны

Есть такие породы собак, которые приносят в дом счастье, удачу и богатство, если завести щенка такой породы, то хозяева станут настоящими любимчиками фортуны.

Лабрадор

Пять пород собак, которые принесут успех и везение, с ними каждый станет любимчиком фортуны

На первый взгляд, это большая и грозная собака, но это не так, - они очень дружелюбны и умны. Это видно по их очень выразительным глазам. Лабрадоры обладают очень весёлым и игривым характером, очень любят подвижные игры. Собака излучает положительную энергию вокруг себя и заряжает ею окружающих. О многом говорит тот факт, что лабрадоров вывели специально для помощи детям с неврологическими отклонениями, многие животные служат в полиции. В семье, где живёт эта порода, селится и удача.
 

Пудель

Эта собака — живая игрушка, ему никогда не надоест выполнять команды, он будет стоять на задних лапах, носить мячик, крутиться волчком, и будет получать от этого удовольствие. Они очень позитивные собаки, там где они — звучит смех, и везде сияют улыбки. А такое настроение изгоняет из дома невезение и разные несчастья. Эта собака принесёт с собой в дом счастье и благополучие.

Французский бульдог

Эта собака по натуре флегматик, она всегда спокойна и даже иногда ленива. Очень любит общение, сильно привязаны к семье, где живут. Интересно, что они очень часто смешат своих хозяев, любят ласку, постоянно требуют объятий. Их энергетика обладает целебной силой, они в буквальном смысле забирают себе болезнь кого-то из домочадцев.

Бигль

Послушная, активная, уверенная и дружелюбная — вот как можно охарактеризовать эту собаку. Только стоит учесть, что пёс этой породы очень любит лаять, причём делает это очень громко. Она очень артистична, поэтому пользуется популярностью у режиссёров. Все, кто верит в приметы, считают, что бигль приносит своему хозяину счастливую любовь и удачу.

Ньюфаундленд

Эта лохматая собака очень симпатична, в возрасте щенка лабрадор весьма забавен. Ньюфаундленд умеет плавать, моряки, которые очень суеверны, всё время брали на борт эту собаку, считая, что она приносит удачу и отгоняет злые силы.  Эти собаки служат спасателями, помогают утопающим. Не выносят одиночество, им постоянно нужна компания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: