HerbertCouff
Опубликовано: 11:00, 03 июль 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

По привычке: над Зеленским в Канаде с удовольствием смеялись (ВИДЕО)

По привычке: над Зеленским в Канаде с удовольствием смеялись (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский пока не может выйти из амплуа комика даже во время международных встреч и официальных мероприятий.

Находясь с официальным визитом в Канаде, Зеленский дважды вызвал смех аудитории: во время выступлений на совместной пресс-конференции с канадским премьер-министром Джастином Трюдо и на конференции по Украине.

Во вступительном слове на пресс-конференции с Трюдо Зеленский начал говорить на английском. «Я бы хотел говорить на языке, который хорошо понимают в этой стране и почти официальный — это украинский», — сказал он, после чего находящиеся в зале рассмеялись. После этого он перешел на мову (на первом видео с 09:06).

Также смехом было встречено приветствие Зеленского в рамках конференции по Украине в Торонто. Президент Украины вышел на сцену, где его встретил Трюдо. Политики пожали руки и обнялись, после чего украинский лидер подошел к микрофону и сказал «привет» по-английски. В ответ на это присутствующие посмеялись, что слегка смутило Зеленского (на втором видео с 05:44).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: