Иван Филипов
Опубликовано: 07:35, 03 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Человек из команды Дубровского получил руководящий пост в Магнитогорске

Человек из команды Дубровского получил руководящий пост в МагнитогорскеVerstov.info

С 3 июля на должность главы администрации Орджоникидзевского района Магнитогорска назначен Владимир Ушаков, который в апреле этого года покинул пост замминистра строительства Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Магнитогорска.

Пост главы Орджоникидзевского района стал вакантен, когда в конце мая этого года его по собственному желанию покинул Петр Гесс, который вышел на пенсию. И.о. главы района был Борис Кудрявцев.

Владимир Ушаков считается человеком из команды экс-губернатора Бориса Дубровского. С 2006 года по 2014 год Ушаков являлся заместителем главы Магнитогорска в сфере финансов и экономики. Затем работал генеральным директором компании «Синай», принадлежащей Дубровскому, а потом перешел на работу в областной минстрой. В годы руководства Дубровского областью «Синай» и другие компании губернатора существенно нарастили свои портфели госзаказов.

Добавим, что в Магнитогорск вернулся и другой представитель команды Дубровского — экс-директор ХК «Трактора» Иван Сеничев, который стал гендиректором местного молочного комбината.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: