Иван Филипов
Опубликовано: 17:16, 30 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Рисовая диета поможет похудеть на 10 кг за неделю

Рисовая диета поможет похудеть на 10 кг за неделю

Диетологи рассказали о рисовой диете, благодаря которой можно похудеть на 10 килограмм в неделю. Врачи выявили достоинства и недостатки этого типа питания, а также соблюдение всех необходимых требований.

Рис способен впитывать в себя все вредные вещества, засоряющие кишечник человека. К тому же рис сам по себе достаточно сытный продукт и такого рода режим питания «голодным» назвать нельзя.

Суть рисовой диеты в поедании нескольких порций риса в день, к которым можно добавлять оливковое масло, мед, а также несколько порций фруктов и овощей. Категорически запрещается есть во время этой диеты все соленое и сладкое. Диетологи рекомендуют придерживаться этой диеты не больше недели и уверяют, что за это время человек способен скинуть до 10 килограмм.

Но некоторые эксперты уверены, что рисовая диета способна нанести вред организму. Но в том случае, если «сидеть» на ней больше 10 дней. После десяти дней стоит начинать добавлять больше овощей и мясо. Это необходимо для поддержания нормального баланса витаминов и минералов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: