Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 02 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Два человека погибли в крупном ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Два человека погибли в крупном ДТП на Кутузовском проспекте в МосквеZnak.com

Два человека погибли и пять пострадали в крупной дорожной аварии на Кутузовском проспекте в Москве, передает «Интерфакс». Такие данные агентству привел источник в столичном полицейском главке.

Сообщается, что ДТП с участием пяти машин произошло около 13:40 в районе дома 30/32 на Кутузовском проспекте. Женщина, которая двигалась в сторону области, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с другими автомобилями.

Одной из этих машин оказалось такси. Его водитель и виновница аварии погибли на месте. Известно также, что в числе пострадавших есть дети. Трое из них находились в автомобиле автоледи, спровоцировавшей ДТП.

Пять машин столкнулись на Кутузовском проспекте в районе Дорогомилово. В результате серьёзного ДТП два человека погибли, пятеро пострадали. Среди них есть дети.
Сейчас на месте работают оперативные службы. Для движения в сторону центра открыты только две полосы. pic.twitter.com/iEY2Kwn4eV

— Москва FM (@92fmru) 2 июля 2019 г.

На месте происшествия до сих пор работают сотрудники оперативных служб. Для движения в сторону центра открыты только две полосы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: