Иван Филипов
Опубликовано: 04:14, 02 июль 2019
По материалам: u-f
Общество

Тест на характер: выбери образ и узнай сколько на самом деле у тебя тайных поклонников

Характер человек действует в тесном контакте с его подсознанием. Данный тест по картинке подскажет вам, сколько человек по вам “вздыхает” и какими чертами характера вы обладаете.

Взгляните на картинку и выберите один из представленных образов, что вам ближе всего.

Тест на характер: выбери образ и узнай сколько на самом деле у тебя тайных поклонников

Образ №1 - скорее всего у вас имеется порядка 7-8 тайных воздыхателей. Вы являетесь очень женственной личностью, наделенной природной элегантностью. По жизни вы очень щедрый человек, который старается все делать правильно. Вами легко очароваться, да и в постели вы просто огонь. В вас очень легко влюбиться, но вот признаться в своих чувствах решаются далеко не все. Вы весьма влюбчивы, но при этом ужасно ревнивы.

Образ №2 - скорее всего вы может похвастаться 3-5 тайными воздыхателями. В любом возрасте у вас на удивление сбалансированный характер. Вы всегда внимательны к мелочам, очень сдержаны и предпочитаете стабильность. Вы любите витать в облаках и не привыкли быть одной. Присмотритесь, все ваши тайные поклонники находятся среди близких и друзей. Именно они принимают вас со всеми недостатками и достоинствами. Причем глядят влюбленными глазами на вас далеко не первый месяц.

Образ №3 - скорее всего у вас имеется один или два тайных воздыхателя. Вас всегда отличало весьма холодное отношение к противоположному полу. Вам очень больно разочаровываться в людях и поэтому вы стараетесь не допускать никого близко к сердцу. Присмотритесь к тем, кто на протяжении долгого времени с потрясающим упорством и терпением заботится о вас - они и являются вашими тайными поклонниками.

Образ №4 - скорее всего у вас очень много скрытых воздыхателей - более 10 человек. Вы властвуете над чужими чувствами. Влюбленным взглядом вас провожают очень многие, но вот раскрыться - решаются единицы. Однако вас это не очень заботит, так как вам льстит внимание такого количества поклонников. Возможно вы просто пока не готовы к серьезным отношениям, но этот момент непременно однажды наступит и вам точно будет из кого выбрать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)